Daftar Dealer Utama SBSN

KONTAK DEALER UTAMA SBSN
               
A. BANK KONVENSIONAL
1 Citibank
No Name No Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Daniel Buntardjo 08129455777 Citibank Tower 10th Floor, Pacific Century Place, SCBD, Lot 10, Jl. Jend. Sudirman Kav 52-53, Jakarta 12190 5290 8467    daniel.buntardjo@citi.com
2 Tito Husein Batubara 08179173639 tito.husein.batubara@citi.com
3 Jonathan Raharja 087781775691 jonathan.jonathan@citi.com
4 Sheila Dianti 082122729660 sheila.dianti@citi.com
5 Ferry Lisman 08161325740 ferry.lisman@citi.com
2 Deutsche Bank A.G.
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Francis Soetopo 0816868511 Jl. Imam Bonjol No 80 Jakarta, 10310 29644261   francis.soetopo@db.com
2 Andrew Aditya   andrew-aditya.budiwan@db.com
3 Aston Prananto Ang 0811845790  
4 Haryogi Salim 08117814492 haryogi.salim@db.com
3 PT. Bank Central Asia, Tbk
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Junita Gunawan 08119599985 Divisi Tresuri, Menara BCA Lt. 23
Jl. MH. Thamrin No. 1, Jakarta
39500530   junita_gunawan@bca.co.id
2 Yeni laurence 08128601601 Yeni_laurence@bca.co.id
3 Gary Goenadi 0816930870 Gary_goenadi@bca.co.id
4 Febriyanti 081299410418 Febriyanti_gisela@bca.co.id
5 Janto havianto 081514977999 Janto_havianto@bca.co.id
4 PT. Bank CIMB Niaga, Tbk
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Ferdinand Renaldi Wawolumaya 081905000209 Graha CIMB Niaga, Lantai 12
Jl. Jendral Sudirman Kav. 58,  Jakarta 12190
52971967   ferdinand.rw@cimbniaga.co.id
2 Valerie Ongkowidjojo 081905056889 valerie.ongkowidjojo@cimbniaga.co.id
3 Michael Agung Isprihanto 081932166718 michaelagung.isprihanto@cimbniaga.co.id
5 PT. Bank Mandiri (Persero), Tbk
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Abdul Hadie 08111869909 Plaza Mandiri 8th Floor Jl. Jenderal Gatot Subroto Kav.36-38, Jakarta 5245507   abdul.hadie@bankmandiri.co.id
ahadie4@bloomberg.net
2 Najuwa Mustafa 085718717870 najuwa.mustafa@bankmandiri.co.id
nmustafa12@bloomberg,net
3 Candraditya Rahman Tripraharsa 085624100696 candraditya.rahman@bankmandiri.co.id
candraditya@bloomberg.net
candradityart@gmail.com
4 Andriantama Budi Trianto 081314988461 andriantama.trianto@bankmandiri.co.id
atrianto@bloomberg.net
5 Luis Hideyoshi 081310970191 luis.hideyoshi@bankmandiri.co.id
6 Cintya Seruni Nindita 30405040 luis.hide@bloomberg.net
cintya.seruni@bankmandiri.co.id
cseruni@bloomberg.net
cintyaseruni@gmail.com
6 PT. Bank Maybank Indonesia, Tbk
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 YB Aris J Setiawan 081519980276 Gedung Sentral Senayan III. Lt. 8 Jl. Asia Afrika No. 8 Jakarta - 10270 29936307   YBAJSetiawan@maybank.co.id
2 Rhendy Soemitro Zoro 081905042643 RSZoro@maybank.co.id
3 Alvin Soenarko 087822520472 ASoenarko@maybank.co.id
4 Yenti Yap 081932058588 Yenti@maybank.co.id
7 PT. Bank Negara Indonesia (Persero), Tbk
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Edy Pramono 08111330407 Jl. Jenderal Sudirman Kav.1 Jakarta 10220 5738366   edy.pramono@bni.co.id
2 Andri Satria 081224415533 andri.satria@bni.co.id
3 Dimas Septoaji Putera 085794999495 dimas.septoaji@bni.co.id
4 Wiwi 081360744251 wiwi.silvia@bni.co.id
5 Farah Ratih   farah.ratih@bni.co.id
6 Ananda Rafi 081574358804 ananda.rafi@bni.co.id
8 PT. Bank OCBC NISP, Tbk
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Erwin Chandra 08121092225 OCBC NISP Tower 7th Floor Jl. Prof Dr Satrio Kav.25 Jakarta 12940 25547250   Erwin.chandra@ocbcnisp.com
2 Stefanie Andriani 08118491592 Stefanie.andriani@ocbcnisp.com
3 Glen Mervyn Ricardo 08119103964 Glen.Ricardo@ocbcnisp.com
Gricardo3@bloomberg.net
9 PT. Bank Panin, Tbk
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Henny Setiawan 08151688240 Jl. Jenderal Sudirman, Senayan. Jakarta 10270 5739580   henny@panin.co.id
2 Novy Phandana 081932249270 novy.phandana@panin.co.id
3 Retnamurti Prabandari 08176454811 retnamurti.prabandari@panin.co.id
4 Rosalia Frauke 081311236280 rosalia.frauke@panin.co.id
10 PT. Bank Permata, Tbk
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Jenny Widjaja 081807882887 WTC 2 JL JENDRAL SUDIRMAN KAV 29-31, BANK PERMATA , LT 28 (GLOBAL MARKETS) JAKARTA 12920 2500595 52960191 jwidjaja@permatabank.co.id
2 Dias Adiastuti Hantorowati 08115911249 2506559 52900515 /
52900520
dias.adiastuti.hantorowati@permatabank.co.id
dhantoro@bloomberg.net
3 Benidictus Budisetiawan 081807883145 2500819 benidictus.budisetiawan@permatabank.co.id
4 Henny Yuniastri 08118284394 2506559 henny.yuniastri@permatabank.go.id
hyuniastri1@bloomberg.net
5 Tan Novianti 081807882864 2506561 52900520 tnovianty@permatabank.co.id
6 Dona Arthakesuma Devi 081807883242 ddevi@permatabank.co.id
donadevi@bloomberg.net
7 Ellentina Rajagukguk 081380602292 erajaguk@permatabank.co.id
erajagukguk@bloomberg.net
11 PT. Bank Rakyat Indonesia, Tbk
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Hindarsih Widyastuti 081219115620 Gedung BRI II Lt. 3 Jalan Jend. Sudirman Kav. 44 -46 Jakarta Pusat 29966479   hindarsih.widyastuti@corp.bri.co.id
2 Febrandy Mazani 085697347144 mazani.febrandy@corp.bri.co.id
febrandy@bloomberg.net
3 Sarah Andini 08122050606 sandini@bloomberg.net
4 Steven   steven174877@corp.bri.co.id
5 Fredo Rachmat Uno 081289787952 fruno@bloomberg.net
rachmat.fredo@corp.bri.co.id
6 I Wayan Aditia Permana 081288545041 wayanaditia@bloomberg.net
7 Ardy Tri Yunianto 082226661834 ardyto@bloomberg.net
ardy.tri@corp.bri.co.id
8 Betty Kartini Sormin   betty.kartinisormin@corp.bri.co.id
12 Standard Chartered Bank
PIC Investasi SBSN:
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Willy Sam 0818771619  Menara Standard Chartered 3rd floor

Jl. Prof. DR. Satrio No. 164 Jakarta 12950
25553051   willy.sam@sc.com
2 Yura Pradipta   Yura.pradipta@sc.com
3 Aria Mandala 0816943150 Aria.mandala@sc.com
4 Winardi Suhali   Winardi.suhali@sc.com
Khusus untuk capaian kinerja standard chartered sbg DU SBSN, email dikirimkan juga ke: 1. Jessica Darmawan (Jessica.Darmawan@sc.com) 
2. Fitri Anggraeni (Fitri.Anggraeni@sc.com) 
13 The Hongkong and Shanghai Banking Corporation Limited
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Adityasmara Pranatyo 08161394081 WTC 1 building 4th floor Jl. Jenderal Sudirman Kav.29-31, Jakarta Indonesia 29277018   Adityasmarapranatyo@hsbc.co.id
2 Brian Toha 0816762661 Brian.toha@hsbc.co.id
3 Henry Wibowo 0817852074 Henrywibowo@hsbc.co.id
4 Leonard Setiadi 081399118206 Leonardsetiadi@hsbc.co.id
5 Bianca salim 087887837073 Bianca.salim@hsbc.co.id
6 Fairy Tuliana Yunawan 0811182884 fairytulianayunawan@hsbc.co.id
               
B. BANK SYARIAH
14 PT. Bank BRISyariah
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Siddiq Rochmadi 8161185500 Gedung BRISyariah
Jl. Abdul Muis No.2-4, Jakarta Pusat 10160
2310641 / 2311642   siddiq.rochmadi@gmail.com
2 Budi Kurniawan 8118884499 bkurniawan01@gmail.com
3 Asep Marfu 8128173961 amarfu13@gmail.com
4 Krisnawati Saputra  8161393584 krisnawatisaputra@gmail.com
15 PT. Bank Negara Indonesia Syariah
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Yosi Firdausi 085693497050  Gedung Tempo Pavilion I 29701680   yosi.firdausi@gmail.com
2 Tia Rahmina 08111158500 Jl. HR. Rasuna Said Kav.11 Jakarta Selatan 12950   tiarahmina@gmail.com
3 Ichwan Nugraha 085711401936     ichwannugraha.in@gmail.com
16 PT. Bank Syariah Mandiri
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Ahmad Badawi 081802991945 Wisma Mandiri 2, Lantai 14
Jl. Kebon Sirih No. 83 Jakarta Pusat 10340 
021-39832933   abadawi@bsm.co.id
2 Aldi rahadhika 085716448653 arahadika@bsm.co.id
3 Shelvy Adila El Safura 082214356896 sasafura@bsm.co.id
4 Ulfah Rohmah 081282360015 urohmah@bsm.co.id
5 Adith Allifeldi 085694501026 adith.aliffeldi@gmail.com
6 Fandi Wahono 081212712221 fwahono9@gmail.com
               
C. SEKURITAS
17 PT. Bahana Securities
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Mindo Leona Christina 08118888485 Gedung CIMB Niaga Lantai 19 Jl.Jenderal Sudirman Kav. 58 Jakarta Selatan 12190 2505081,
2505491
  mindo.leona@bahana.co.id
2 Yopie Chandra 0811177045 yopie@bahana.co.id
3 Samodero Febryanto 08118118869 samodero@bahana.co.id
4 Andi Michaella Edgina 087789242011 michaella@bahana.co.id
5 James Evan Tumbuan 0811214480 james.evan@bahana.co.id
6 Agatha Rejeki 0818156644 agatha@bahana.co.id
18 PT. BRI Danareksa Sekuritas
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Anung Rony Hascaryo 08158227214 Gedung BRI II lantai 23, Jl. Jendral Sudirman kav 44-46 29802000   anung.hascaryo@danareksa.co.id
2 Rachmat Eko Putranto 0817770750 rachmat.putranto@danareksa.co.id
3 Dody Mudjiyanto 08551287777 dodym@danareksa.co.id
  Citra Isramij 08112200575 citra.isramij@danareksa.co.id
4 Leonita Sanjaya 081389808078 leonita.sanjaya@bridanareksasekuritas.co.id
5 Febryna Maharlika 081294055932 febryna.fauzie@bridanareksasekuritas.co.id
19 PT. Mandiri Sekuritas
No Name   Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Ditto Pramudya 0811200410 Menara Mandiri I, 25th floor - Jl. Jend. Sudirman Kav 54-55, Jakarta 12190 5275378   ditto.pramudya@mandirisek.co.id
2 Syarif Edwin 081290820863 syarif.edwin@mandirisek.co.id
3 Inge I. Kencana 085718697060 inge.kencana@mandirisek.co.id
4 Aldri Partamaputra Suyoso 08561018119 aldri.suyoso@mandirisek.co.id
5 Sita Arvianti 08159276407 sita.arvianti@mandirisek.co.id
20 PT. Trimegah Securities, Tbk
No Name No. Handphone Address Phone (021) Fax (021) e-mail
1 Soni Pande 0812871806 Gedung Artha Graha lt 18. Jl Jend Sudirman Kav 52-53 29249131 5154554 soni.pande@trimegah.com
2 Sigit Indriyatma 081578130666 29249181 sigit.indriyatma@trimegah.com
3 Kreshna Narendra Ksatriya 087774798717 29249125 kreshna.ksatriya@trimegah.com
4 Dedi Pramadya 081519052042 29249127 dedi.pramadya@trimegah.com
5 Mauline Oktaria 0878-8416-4203 29249124 mauline.oktaria@trimegah.com
File Terlampir
Displaying 1-1 of 1 result.

Daftar Dealer Utama SBSN

Posted by Coordinator on Jan 03,2012 10:14:13